четверг, 18 декабря 2014 г.

Игры на деньги в Доту2 (Dota2)

Эта статья будет посвящена исключительно теме заработка на Dota2, а именно о играх на деньги. Постараюсь уложиться в небольшой размер текста, и так начнём.

Данный способ подойдёт игрокам чей рейтинг (mmr) выше 4к, так как, что бы выигрывать игры на деньги нужен хороший скилл и умение играть один на один. Если это про вас, то вы можете себя попробовать в этом деле. Но учтите, что каким бы вы скилловым не были всегда найдётся кто то, кто обыграет вас, так что в случае поражения не огорчайтесь.

Собственно, я хожу вокруг да около, давайте непосредственно к теме. Речь идёт о сервисе, который предоставляет возможность играть на деньги. Так как в официальных играх этого делать нельзя, был создан сайт в котором автоматизирована система выплат за победу. То есть вам не нужно беспокоиться о том, что проигравший не отдаст вам деньги. Все игры проводятся на выделенных серверах с хорошим пингом и без лагов.

Какие гарантии? С момента открытия сайта прошло уже достаточное кол-во времени, имеется персональный аттестат, хороший бизнес лвл, адекватные админы которые постоянно на связи и готовые оказать поддержку в любое время. Если это не убедило вас, то можете понаблюдать пару дней за активностью на сайте.

Особенности: при создании матча вы сможете очень гибко настраивать его параметры, начиная от режима, кол-ва игроков и заканчивая появлением рун, спавном нейтралов и даже выбирать по каким линиям будут идти крипы.


Что нужно знать:
  • минимальная ставка 10р
  • минимальная сумма вывода 50р
  • любые моды и режимы
  • всё автоматизировано
  • авторизация через Steam
К слову об авторизации. Мы не просим вас скачивать никаких файлов и если вы уже авторизированы на официальном сайте стима, то с вас даже не потребуют логина и пароля, а нужно будет только подтвердить вход нажав "Да, войти".


Комментариев нет:

Отправить комментарий